Центр профессионального обучения
Статья

Бухгалтерское обслуживание ООО по доступной цене

Грамотный бухгалтер - необходимая составляющая бизнеса.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Подготовка отчётов, ведение зарплат сотрудников, расчёт налоговых выплат по итогам регистрации денежных операций, начисление амортизации – всё это требует точного и внимательного учёта.
Набор требуемых профессиональных компетенций зависит от формы организации предприятия.
Бухгалтерское обслуживание ИП включает в себя гораздо меньше обязанностей, нежели ООО. Налоговой отчётност не так много, а в большинстве случаев она предоставляется в государственные органы по требованию.

В ИП не нужно декларировать стартовый капитал, количество работников ограниченно, а управление выручкой зависит только от руководителя.

Бухгалтерское обслуживание ООО требует больше временных затрат и сопровождается бумажной волокитой. Основанный на этой форме бизнес обременён большей ответственностью. Особенного внимания требуют крупные компании с дополнительными филиалами.

Помимо формы организации бизнеса стоимость бухгалтерского обслуживания зависит от нескольких составляющих:
- системы налогообложения, поскольку от неё напрямую зависит документооборот;
- количества сотрудников;
- вида деятельности, особенно это касается фирм с внешнеэкономической деятельностью; - необходимости лицензирования или получения других дополнительных разрешений (пищевой сектор, аптеки, нотариат и др.);
- объёма документации.

Самостоятельно освоить навыки бухгалтерского учёта крайне сложно.
Для работы в этой сфере нужно обладать финансовой грамотностью, знать юридические основы ведения бизнеса и налогообложения, уметь пользоваться необходимыми программами, в частности 1С.
Также бухгалтер работает с большими объёмами информации, поэтому необходим навык систематизации данных. Освоить мастерство этой профессии возможно только под руководством практика. Учитесь вести ИП и ООО у опытных бухгалтеров.
Стоимость обучения
Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы ответим на ваши вопросы.
Бухгалтерский учет для начинающих
В группе: 45 000 тенге.
Индивидуально: 60 000 тенге.
Курсы "Профессиональный бухгалтер"
В группе: 110 000 тенге.
Индивидуально: 120 000 тенге.
Made on
Tilda