Центр профессионального обучения
Статья

Курс обучения по бухгалтерскому учету

Наша компания предлагает вам пройти обучение на курсах по изучению бухучета.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
На сегодняшний день так складывается ситуация, что каждый более-менее грамотный человек понимает необходимость постоянного обучения и самообучения, совершенствования полученных ранее навыков и знаний.

Уже нельзя удивить своего работодателя только тем, что у тебя высшее образование и все.

И не только работодателя, но и самому себе начинаем признаваться в том, что нам уже начинает не хватать каких-либо знаний в той или иной сфере деятельности.

Особенно остро ощущается нехватка определенных знаний и навыков у специалистов, связанных с бухучетом, и это даже не удивляет.
Изменения в законодательной базе, в сфере ведения отчетности и налогообложения требуют от бухгалтера постоянного изучения и обработки большого объема информации, которая связанна с этими вопросами.
А вот времени на быстрое изучение и своевременное реагирование на изменения в законодательстве иногда и не хватает.

Что мы предлагаем

Курс бухгалтерский учет очень поможет в этом вопросе. Нашими преподавателями, которые также являются и практиками с большим опытом и стажем работы, разработаны авторские курсы по бухгалтерскому учету.

Эти курсы позволят:
- изучить бухучет с «нуля», если вы новичок;
- познать определенные тонкости и нюансы бухучета уже опытным бухгалтерам.

Как показывает практика, делясь своим опытом с другими, мы также приобретаем новые знания и навыки, расширяем не только свой кругозор, но и поле деятельности.

Почему же стоит пройти обучение именно на курсах?

1. Это быстро по времени и чисто конкретно по теме, если сравнивать с изучением бухучета в высшей школе.
2. Это дешевле, если также сравнивать с высшей школой.
3. Преподаватели дают именно практические знания, отсекая изучение не нужного теоретического материала, при этом конкретизируя и заостряя внимание на тех деталях, которые и нужны на практике и в жизни.

Самостоятельное изучение займет у вас гораздо больше времени и не принесет тех результатов, которые вы можете получить при прохождении курсов по бухучету.
На курсах изучаются именно те темы, которые позволят вам уверенно работать в сфере бухучета.
Даже опытные бухгалтера повысят свой профессиональный уровень и знания, услышат определенные тонкости ведения бухгалтерского учета при изучении определенных тем.

Практика: познание основ

Практическая часть курсов – это их основа, так как позволит слушателям приобрести навыки уверенного пользователя определенных базовых бухгалтерских программ, научит правильно вести бухгалтерский документооборот и изучит действующую, с текущими изменениями и дополнениями, систему налогообложения.

Время для изучения тем достаточно компактно распределено, что позволит слушателям курсов бухгалтерского учета быстро и четко ориентироваться в информационном потоке. При этом преподаватели обязательно дадут ссылку на материал или информацию, которую необходимо будет изучить самостоятельно, не отвлекаясь при этом от основной темы.
Целью этих курсов является повышение конкурентоспособности и востребованности вас на рынке труда. По окончании слушатели обязательно получают сертификат, который подтверждает поученные вами умения и навыки.
Итогом обучения будет не только сертификат, но и овладение новейшими методами и методиками в ведении бухгалтерского учета, и возможность дальнейшего успешного карьерного роста.
Стоимость обучения
Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы ответим на ваши вопросы.
Бухгалтерский учет для начинающих
В группе: 60 000 тенге.
Индивидуально: 70 000 тенге.
Курсы "Профессиональный бухгалтер"
В группе: 130 000 тенге.
Индивидуально: 150 000 тенге.
Made on
Tilda