Центр профессионального обучения
Статья

Базовые курсы изучения компьютера

Двадцать первое столетие – век информационных технологий.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Наиболее распространенной электронной техникой является компьютер. Каждому из нас рано или поздно приходится иметь дело с ним, но далеко не все умеют работать с таким видом электронных устройств. В этом помогут компьютерные курсы.

Наши практикумы предназначены для тех, кто хотел бы получить глубокие и основательные знания, улучшить свои профессиональные навыки работы с ПК. Методика обучения построена так, что доступна, как дошкольнику, так и пожилым людям.
Мы поспособствуем тому, чтобы избавить вас от страха перед компьютером и позволить получить удовольствие от курса изучения! Наши цены недорогие и, заплатив один раз, вы получите полезные навыки на всю жизнь!
Разновидности обучения

Мы предлагаем такие компьютерные курсы как:
- Word, Excel. После него вы сможете: создавать и изменять текстовые документы, работать с формулами, таблицами, графиками и диаграммами. В курс входят пять семинаров продолжительностью в два часа. Ценовая политика достаточно умеренная. Есть возможность заказа индивидуальных занятий. На последнем занятии вас ожидает контрольная работа. По окончании курса выдается сертификат.
- Компьютер для начинающих. Курс предназначен для тех, кто не имеет никакого представления о работе с компьютером. Здесь вы научитесь: включать и выключать ПК, работать с простейшими программами, понимать общую структуру компьютера. В курс входит девять занятий по два часа. Стоимость обучения также вполне демократичная. Возможны индивидуальные уроки. На последнем занятии – проверка знаний. В конце курса вы получаете сертификат.
- Microsoft Office, Excel. В этом курсе вы будете работать исключительно с программой Excel. Вы научитесь создавать и работать с электронными таблицами. Курс длится три занятия по два академических часа. В конце курса также выдается подтверждающий сертификат.
- Индивидуальные занятия. Не нравится обучение в группах? Хотели бы лично спросить об интересующих проблемах у преподавателя? Тогда индивидуальные компьютерные курсы – это то, что вам нужно. К каждому клиенту индивидуальный подход!
Преимущества компьютерного обучения

Человек, не знающий принципов работы, может пытаться сам во всем разобраться. Но огромное количество информации может оказаться неверной или непонятной для него.
Наш центр профессионального обучения предоставляет квалифицированных преподавателей, которые, имея опыт и нужную информацию, донесут вам все самое нужное быстро и доступно. Помимо этого, окончив компьютерные курсы, вы получаете сертификат. Он поможет вам в будущем при устройстве на работу. И конечно же – это опыт и пополнение своего сознания новыми навыками!
Свои знания вы сможете применить во многих сферах жизни и работы. Все наши ученики благодарны за знания, которые они получили в нашем центре профессионального обучения.
Преподаватели объясняют материал доступно, доходчиво и в то же самое время интересно и познавательно. Компьютерные курсы никогда не заставят вас скучать.
Посещая наши занятия, вы научитесь не только базовым навыкам, но и узнаете многие секреты работы с компьютером, которые значительно облегчат вашу жизнь, как пользователя. Вся теория подается параллельно с практическими занятиями, которые помогают закреплять материал и тренировать свои навыки.

Таким образом, можно подытожить, что обучение в нашем центре составлено с максимальным удобством для всех желающих.
Стоимость обучения
Записаться в наш центр профессионального обучения можно по телефонам, указанным на сайте. Все дополнительные вопросы вы также можете задать в телефонном режиме. Не упустите свой шанс стать продвинутым пользователем ПК.
Компьютер для начинающих
В группе: >30 000 тенге
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Курс обучения Word и Excel
В группе: 20 000 тенге.
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Made on
Tilda