Центр профессионального обучения
Статья

Обучение работе с программой Microsoft

Microsoft - крупнейший разработчик программного обеспечения в мире. Несмотря на появление новых операционных систем и разработчиков, компания по сей день остается лидером как в корпоративной сфере, так и в сфере пользовательского оборудования.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
По сей день Microsoft используют для бухгалтерии, инженерных расчетов и ведения бизнеса в целом.
Даже если ваши сотрудники или вы - уверенные пользователи персонального компьютера и знакомы с Microsoft Windows не понаслышке, вам может потребоваться дополнительное обучение.
Продукты Microsoft - даже те, что доступны обычным пользователям, - открывают большие возможности для бизнеса, работы с документами и проектами. Создание презентаций, подготовка официальных бумаг, выполнение расчетов, обработка видео и изображений - лишь часть функционала, доступного владельцу компьютера.

Курсы Microsoft: для уверенных пользователей и новичков

ProfBuhKZ проводит курсы по компьютерной грамотности для людей любого уровня подготовки. У нас представлено несколько программ, на которые вы сможете записаться лично или записать своих сотрудников:

1. Компьютерная грамотность для начинающих. Программа рассчитана на новичков, которые никогда не пользовались ПК или использовали его ограниченно. На курсах можно научиться включать и выключать компьютер, использовать основные и дополнительные устройства, создавать и убирать папки и документы, выходить в Интернет, пользоваться основными программами, доступными в ОС Microsoft Windows.

2. Microsoft Office Word, Excel. Программа подойдет тем, кто уже умеет пользоваться компьютером, но недостаточно хорошо знаком с базовым программным обеспечением. Пакет программ Office - та "основа", которая необходима при работе с документами, расчетами, презентациями, различными проектами. Уметь применять ее правильно важно как для обычного пользователя ПК, так и для любого человека, работающего с документацией: руководителей, секретарей, бухгалтеров, даже товароведов и продавцов. В рамках курса вы узнаете об основных функциях программ и научитесь ими правильно пользоваться.

3.
Индивидуальные курсы Microsoft. Мы разработаем персональную программу для конкретного человека или коллектива и научим тому, что действительно потребуется на работе и в жизни. В программу войдет изучение всех функций и программ, доступных в рамках ОС Microsoft.
Стоит ли отправлять на курсы Microsoft сотрудников?

Microsoft - довольно известный разработчик, и большая часть ПК оснащена операционными системами Windows. Так или иначе с этой ОС знакомы все владельцы компьютеров. Именно так считают некоторые работодатели, которые предпочитают экономить на обучении сотрудников. Разочаруем. Курсы Microsoft необходимы, если вы хотите пользоваться этой операционной системой в работе.

Дело в том, что ОС открывает куда больше возможностей, чем кажется на первый взгляд. Так, таблицы могут служить не только для удобного размещения данных, но и для расчетов, в том числе, достаточно сложных.

В возрастной группе от 45-50 лет (а это наиболее опытные специалисты в области бухгалтерии) далеко не все владеют компьютером и знакомы с ним достаточно хорошо.

Многие молодые специалисты не пользуются компьютером и, несмотря на общую IT-грамотность, не всегда способны быстро разобраться с функционалом Microsoft.

Курсы Microsoft необходимы тем, кто будет пользоваться операционной системой Windows в рамках офиса. Без достаточно глубоких знаний работу с основными программами сложно назвать достаточно эффективной. Мы поможем восполнить пробелы.
Стоимость обучения
Записаться в наш центр профессионального обучения можно по телефонам, указанным на сайте. Все дополнительные вопросы вы также можете задать в телефонном режиме. Не упустите свой шанс стать продвинутым пользователем ПК.
Компьютер для начинающих
В группе: >30 000 тенге
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Курс обучения Word и Excel
В группе: 20 000 тенге.
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Made on
Tilda