Центр профессионального обучения
Статья

Обучение на бухгалтера для новичков

Центр профессионального обучения проводит бухгалтерские курсы. Обучаться у нас – значит получать знания с максимальным комфортом.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Среди направлений работы – курс «курс «Начинающий бухгалтер». Он предполагает получение основных знаний, которые будут являться базой для последующей работы. Пройдя данный курс у нас, вы с легкостью сможете оперировать программой 1С Бухгалтерия.

В своей работе мы применяем уникальную авторскую методику, используем современные новейшие методы обучения.
В конце обучения проходит обязательный контроль. По результатам выдается сертификат. Также мы рады сообщить, что всем прошедшим обучение у нас, мы дарим подарок: учебную версию 1С версии 8:2.
Все курсы разработаны на базе действующего предприятия. Полученные теоретические знания закрепляются на последних обновленных программах 1С.

Обращаясь в центр профессионального обучения «Профбух», вы можете быть уверены, что проведете время с пользой.

Курсы обучения бухгалтеров рассчитаны так, что вам не придется тратить долгие месяцы на получение знаний. Обучение проводится по принципу – быстро и качественно.
Никаких скучных лекций, приобретение знаний на бухкурсах будет интересным и захватывающим. И что немаловажно доступным и понятным языком.
Наши специалисты внимательно отнесутся к любым Вашим вопросам и помогут в качественном освоении материала. Мы приглашаем к нам специалистов с разным опытом работы: от начинающих до профессионалов, желающих повысить свою квалификацию.

Также у вас есть возможность записаться на обучение посредством нашего сайта, надо всего лишь сделать один клик «Записаться на курс»!
Сотрудничать с нами, значит, максимально выгодно получать профессиональные знания и навыки!
Стоимость обучения
Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы ответим на ваши вопросы.
Бухгалтерский учет для начинающих
В группе: 45 000 тенге.
Индивидуально: 60 000 тенге.
Курсы "Профессиональный бухгалтер"
В группе: 110 000 тенге.
Индивидуально: 120 000 тенге.
Made on
Tilda