Центр профессионального обучения
Статья

Обучение Excel для начинающих

В современном мире компьютер заменил множество других устройств и предметов. Но, далеко не все умеют пользоваться компьютером на уровне профессионала и даже не догадываются обо всех его возможностях.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Бывает, что человек начинает понимать, насколько компьютер удобная и многофункциональная вещь только после того, как научится с ним работать. Здесь мы хотели бы поговорить о такой замечательной программе, как Excel.
Мы предлагаем вам качественное обучение Excel для начинающих в самые короткие сроки, насколько это возможно
Что представляет собой данная программа

Excel –это одна из программ семейства офисных программных продуктов Microsoft Office. И что важно, одна из самых популярных и наиболее часто используемых.

Существует ошибочное мнение, что эта программа создана только для того, чтобы составлять таблицы. Но это далеко не все ее возможности. Excel прекрасный продукт, который позволяет проводить любые расчеты, решать задачи и обрабатывать огромное количество данных за короткое время.

В умелых руках Excel – это просто превосходная программа, позволяющая обрабатывать очень большие объемы данных. Данные очень удобно сортировать в виде таблиц, а здесь можно сразу же в таблицах проводить необходимые подсчеты и выводить итоги.
Возможности программы Excel

Перед тем, как пройти обучение Excel для начинающих нужно поподробнее узнать обо всех его возможностях.

Итак, с помощью такого продукта можно:
- проводить сложные расчеты большого количества данных;
- подводить итоги вычислений;
- решать задачи после подбора необходимых параметров;
- оформлять документы в виде таблиц;
- строить диаграммы;
- создавать и проводить анализ различных баз данных и списков.


Иногда новым пользователям сложно научиться работать со всеми функциями Excel. Для этого существуют наши курсы, где вас обучат всем тонкостям работы с этой замечательной программой.

Перед работой с Excel желательно научиться пользоваться Word, что обычно не составляет труда. Поэтому, если вы умело используете Word, то вам не стоит бояться Excel.
Excel настолько распространенная и разносторонняя программа, что ею пользуются в различных организациях, и даже в домашних условиях для небольших расчетов.
Где применяют такую программу

Чаще всего ее используют люди, которые связаны с бухгалтерией, экономикой, статистикой. Например, в любой организации с помощью Excel можно вести списки сотрудников, начисление им зарплаты, распределять их по разным категориям.

Очень полезной станет эта программа для людей, занимающихся бизнесом. С ее помощью можно проводить расчеты по закупленному, проданному товару, а также отслеживать популярность того или иного товара и спрос на него.

Excel также используют при проведении научных исследований, ведь она прекрасно справляется с различными задачами и уравнениями, а также позволяет делать диаграммы.

Excel – ваш универсальный помощник

Данная программа достаточно сложная в управлении, поэтому требует некоторых знаний и умений. Чтобы полностью освоить ее понадобится немало времени, но также существуют курсы, которые дают самые базовые знания.

Наша организация предлагает вам:
- интересное обучение;
- помощь в освоении всех функций;
- возможность задавать вопросы;
- профессиональных инструкторов;
- доступную цену.


То, что вначале покажется вам сложным и невероятным, в конце курса станет обычным и повседневным. Вы удивитесь, когда узнаете обо всех возможностях данной программы и будете очень довольны, когда научитесь ею управлять.
У нас опытные инструкторы, которые используют специальные методики обучения Excel для начинающих. Обучение интересное, захватывающее и полезное.
Стоимость обучения
Записаться в наш центр профессионального обучения можно по телефонам, указанным на сайте. Все дополнительные вопросы вы также можете задать в телефонном режиме. Не упустите свой шанс стать продвинутым пользователем ПК.
Компьютер для начинающих
В группе: >30 000 тенге
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Курс обучения Word и Excel
В группе: 20 000 тенге.
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Made on
Tilda