Центр профессионального обучения
Статья

Обучение компьютеру для "чайников"

У вас появился компьютер, а вы не умеете им пользоваться?
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
У вас появился компьютер, а вы не умеете им пользоваться? Если вы хотите начать обучение компьютеру с азов или повысить уровень своей компьютерной грамотности, к вашим услугам отличный курс от Центра профессионального обучения profbuhkz.kz.
Любые знания — от начальных основ до углубленного изучения всех программ на основе ОС Windows в доступной форме — это реально с нашими преподавателями!
Сложно представить себе нашу жизнь без компьютера, ведь кроме профессиональных потребностей, нам нужны еще и коммуникативные. Бесплатное общение в социальных сетях и Skype, с возможностью видеочата, представляет отличную альтернативу общению через мобильных операторов связи.

Просмотр передач обычного и интернет-телевидения, новости из первых уст — все это можно получить с помощью собственного ноутбука или компьютера совершенно бесплатно. Для этого достаточно овладеть компьютерной грамотой и пройти курс обучения Интернет.

Для работы с текстом мы предлагаем компьютерный курс по изучению самой распространенной программы Word. Пройдя этот курс обучения, вы сумеете самостоятельно структурировать текст, правильно расставлять тэги и не допускать лишних пробелов. Профессиональное оформление текстов сделает их легкими для чтения и зрительного восприятия.

Для создания электронных таблиц и расчетов применяется специальная программа Excel. Знание этой программы потребуется представителям многих профессий . Умению правильно составлять таблицы и размещать в них нужную информацию, проведению сложных расчетов по заранее заложенным формулам вы обучитесь на одноименном программном курсе Excel.
Доступность подачи материала и индивидульный подход к восприятию каждого обучающегося гарантирует успешное прохождение курса.
Вы можете получить у нас необходимые знания базовых программ на компьютере. Обучение - это не сложно.
Обучение работе на компьютере позволят успешно пользоваться сетью Интернет и получить удаленную работу, которая обеспечить высокий уровень материального благополучия.
Делайте свою жизнь интереснее вместе с нами!
Стоимость обучения
Записаться в наш центр профессионального обучения можно по телефонам, указанным на сайте. Все дополнительные вопросы вы также можете задать в телефонном режиме. Не упустите свой шанс стать продвинутым пользователем ПК.
Компьютер для начинающих
В группе: >30 000 тенге
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Курс обучения Word и Excel
В группе: 20 000 тенге.
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Made on
Tilda