Центр профессионального обучения
Статья

Помощь в составлении финансовой отчетности

Финансовая отчетность отражает материальное положение организации на конец отчетного года.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Составлением отчетности занимается бухгалтер компании или сторонняя организация.
Компания Profbuhkz предлагает свои услуги в этой области. Для наших сотрудников составление финансовой отчетности - это привычная работа. Профессиональные бухгалтеры не делают ошибок - они педантичны и внимательны.
Что включает в себя отчетность

В конце финансового года компания должна предоставить:
- точный бухгалтерский баланс;
- отчеты о движении средств на счетах;
- отчетность об убытках и полученной фирмой прибыли;
- информацию о том, как изменился капитал предприятия.

Также к отчетности добавляется пояснительная записка. Финансовая отчетность - это комплект документов, которые могут быть полезны не только фискальным органам. Информация о материальном и финансовом положении организации требуется также инвесторам и акционерам.
Грамотно составленная документация избавит фирму от проблем с инвесторами, кредиторами, фискальными службами.
Почему стоит обратиться к нам?

Наши сотрудники - профессиональные бухгалтеры с большим опытом. Они выполнят работу грамотно и представят точный отчет о финансовом состоянии фирмы. Мы снимем с вас лишние заботы по выполнению рутинных операций.

Не нагружайте бухгалтерский отдел - доверьте составление отчетности специалистам. Они знают все тонкости работы с финансовыми документами.

Тщательно подготовленная документация привлечет в компанию новых акционеров и инвесторов. Руководство организации будет спать спокойно, не опасаясь визита налоговой.
Профессиональные бухгалтеры выполняют работу быстро - мы уложимся в короткий срок. будьте уверены в будущем компании, предоставьте бухгалтерию профессионалам.
Стоимость бухгалтерского сопровождения

Доверьтесь обслуживание вашего бизнеса профессионалам и забудьте о проблемах. Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы обсудим дальнейшее сотрудничество.
ИП
10 000 тенге
ТОО
60 000 тенге
Made on
Tilda