Центр профессионального обучения
Статья

Преимущества ведения учета бухгалтерии

Ведение учета бухгалтерии — обязательная составляющая деятельности любой организации, как коммерческой, так и государственной.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Все предприятия Казахстана обязаны в срок, установленный законом, предоставлять в налоговую службу бухгалтерские отчеты.

Ни одна финансовая операция, будь то начисление заработных плат или получение от клиентов оплаты за услуги, не должна проходить без фиксации в соответствующих документах.

Создать в компании эффективный бухгалтерский отдел с нуля крайне сложно. Для решения подобных задач следует обращаться к профессионалам.
Почему лучше поручить ведение бухгалтерии специалистам PROFBUHKZ?
Объем расчетов и документов, с которыми приходится работать бухгалтерскому отделу, зависит от масштабов компании. На небольших предприятиях ведение отчетности иногда выполняет сам руководитель или один ответственный сотрудник.

Начинающий бизнесмен не может знать все тонкости бухгалтерского дела, да и определить степень компетентности кандидатов на вакансию ему крайне сложно. Поэтому предпринимателю никогда не помешает пройти специализированный курс обучения по программе PROFBUHKZ.

Что касается крупных организаций, оперирующих многомиллионными суммами, здесь дело обстоит еще сложнее. Вам может потребоваться организовать работу целого отдела со штатом в 5 — 10 человек.

Чтобы качественно решить эту задачу, недостаточно получить высшее образование по специальности «бухучет».
Тут требуется многолетний профессиональный опыт, причем не просто менеджерский, а касающийся непосредственно управления структурными подразделениями и предприятиями, занимающимися исключительно аудитом, финансовыми расчетами и оформлением отчетной документации.
В такой ситуации оптимальным решением будет передача бухгалтерского направления слаженной команде.

Преимущества ведения учета бухгалтерии с PROFBUHKZ


Вы можете заключить с нами контракт на любой срок. И в результате получите готовый отдел специалистов, не тратя на это лишние время, усилия и нервы.

Мы предоставляем услуги по бухгалтерскому сопровождению «под ключ». То есть, выполняем полный спектр работ и берем на себя ответственность за все возможные риски.

Вот краткий перечень выгод от сотрудничества с нами:

- Стабильная работа отдела. Те штатные бухгалтеры, которых вы можете нанять «по объявлению», должны получать от вас полный соцпакет, включая больничные и отпуски. Кроме того, они всегда заинтересованы в том, чтобы тянуть время, ведь их зарплата не зависит от количества решенных задач. А вот PROFBUHKZ, как аутсорсер, гарантирует соблюдение сроков подачи отчетов и тем самым сводит к минимуму риск получения штрафов от контролирующих органов.

- Гарантия конфиденциальности. Штатные работники после увольнения могут нарушать коммерческую тайну в целях получения личных выгод. А мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в том, чтобы непрерывно расширять клиентскую базу, поэтому строго соблюдаем каждый пункт контракта.

- Высокое качество выполнения работ. Мы специализируемся исключительно на этом роде деятельности. Знаем все тонкости и «подводные камни» отрасли. Держим в штате только опытных профессионалов.

- Снижение затрат. Мы оптимизируем деятельность отдела и достигаем большей эффективности при меньших расходах. Благодаря нам учет будет обходиться вам на 35% дешевле.

У нас вы всегда можете получить консультации по самым сложным вопросам, в которых штатные специалисты, как правило, крайне некомпетентны. Информационная поддержка входит в базовую стоимость услуги.

Хотите заказать такое профессиональное ведение бухгалтерии, цена которого вас приятно удивит? Тогда свяжитесь с представителями PROFBUHKZ!
Стоимость бухгалтерского сопровождения

Доверьтесь обслуживание вашего бизнеса профессионалам и забудьте о проблемах. Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы обсудим дальнейшее сотрудничество.
ИП
10 000 тенге
ТОО
60 000 тенге
Made on
Tilda